Россериал

Главная / Запомнить сайт /

Полиграфический журнал
Новости полиграфии
Типографии Москвы
Форум, заказы

Дешевая печать полиграфии   
Главная Предприятия Новости Статьи Услуги Форум Заказы Вакансии Маркет
Логин: Пароль:   Регистрация
РАЗДЕЛЫ

Аналитика
Бизнес
Интервью
Выставки
Оборудование
Производство
Советы
Стратегия
Post-press
Дизайн
Шелкография
Офсет
Экология

КОМПАНИИ

ТЕНДЕР

Офсетная печать
Цифровая печать срочно
Упаковка
Широкоформатная печать
Шелкография
Субподряды
Оборудование
Вакансии типографий
Спецпредложения от типографий
Технология печати
Регистрация

КОМПАНИИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Оперативное изготовление визиток в Москве


Статьи о полиграфии / Аналитика


13.03.2012 AniCAM — 3D-микроскоп для спецвидов / Аналитика / Легион группа компаний
Измерительных приборов, позволяющих получать трехмерные результаты состояния растровых точек флексоформ и ячеек анилоксовых валов, существуют не так много и один из них — 3D-микроскоп AniCAM, разработка британской компании Troika Systems.


12.03.2012 POLKADOTS PREPAGE-IT: WORKFLOW «ДЛЯ ВСЕХ» / Аналитика / Легион группа компаний
Вряд ли сегодня, в 2011 г., кому-то нужно объяснять что такое ≪система workflow≫ и для чего она может пригодиться. Наверняка, большинство читателей уже давно используют какую-либо из таких систем у себя в типографии (или в допечатном бюро) или давно сделали для себя вывод об отсутствии насущной необходимости в установке подобной системы (или такой вывод сделало за них руководство предприятия).


26.12.2011 ArtPro и PackEdge: новые инструменты и тенденции развития / Аналитика /
Универсальность или специализация? Подключаемые модули или отдельный программный продукт? Экономия или надежность и полная функциональность? Каждый волен выбирать по своему вкусу.



11.11.2011 Что такое флексопечать и каково ее место на современном полиграфическом рынке? / Аналитика / ООО "СОЛВИ-ПАК"
Флексопечать  нас егодняшний день  представляет собою один из самых востребованных и современных видов печати. Флексопечать применяется  в большом круге  разнообразных областей и  сфер.



30.05.2011 Польза ТО в полиграфии: тестируем печатную машину / Аналитика / Легион группа компаний
Оказывается, поддерживать машину в рабочем состоянии гораздо дешевле, чем оплачивать нежданный ремонт. А профили, калибровки, настройка цветопробы имеют смысл только при стабильности работы печатной машины, которую можно обеспечить своевременным техническим обслуживанием. Найти «узкие» места и проблемы печатного оборудования поможет регулярное тестирование, во время которого можно определить возникшую проблему и сразу ее устранить.


07.02.2011 Новый сайт типографии АРБАТ: Креативно. Дорого. Аналогов не имеет! =) / Аналитика / АРБАТ, типография
Типография «АРБАТ», крупнейшая офсетная типография Москвы, объявляет об открытии своего нового web-сайта: http://arbat-t.ru.


22.07.2010 АНИЛОКСОВЫЕ ВАЛЫ STORK / Аналитика / АЛИС Групп
До того, как компания Stork запатентовала метод лазерного гравирования анилоксового вала, ячейки гравировались механическим путем, используя специальные инструменты.


26.06.2009 Итоги телеконференции «Полиграфическое производство: ИТ для эффективного управления в новых экономических условиях» / Аналитика / Армекс
Итоги телеконференции «Полиграфическое производство:
ИТ для эффективного управления в новых экономических условиях»



25.06.2009 Печать полиэтиленовых пакетов: репродуцирование. / Аналитика / ОСВ Плюс,ООО
Под репродуцированием в полиграфической промышленности подразумевается вся область фотографической, фотомеханической и электромеханической технологии перенесения оригиналов текста и изображения на печатные формы для печати полиэтиленовых пакетов и других поверхностей.


21.05.2009 Современные фальцевальные машины Shoei – лидеры на полиграфическом рынке / Аналитика / ВИП-Системы



21.05.2009 В поисках повышения эффективности листовой печати / Аналитика / ВИП-Системы



21.05.2009 ПО EskoArtwork – залог Вашего успеха. / Аналитика / ВИП-Системы



14.05.2009 Антикризисный взгляд на послепечатную обработку в книжном производстве. / Аналитика / ВИП-Системы
Нам представляется, что во время кризиса в условиях падения тиражей, объемов и номенклатуры, затруднительно получить дополнительную прибыль благодаря узкой специализации предприятия. Возникает риск «недозагрузки». Возможным выходом из этого положения может стать быстрое расширение технологических возможностей, которые могли бы принести дополнительные заказы.


20.03.2009 От бесконтрольной печати больше всего теряют предприятия малого и среднего бизнеса / Аналитика / Маркрафт
В девяносто процентах офисов малого и среднего бизнеса принтерные системы играют первостепенную роль, им придается особое значение и на них полагаются больше, чем в компаниях любого другого уровня, согласно исследованию «Будущее печати» OKI Printing Solutions. Печать документов внутри самих организаций приобретает все большую популярность, но при этом управление принтерами и стоимостью печати отступает на второй план, что оборачивается существенным снижением годового дохода и общей прибыльности компаний.



10.03.2009 Финишная линия (по материалам зарубежной прессы) / Аналитика / Маркрафт
В мире цифровых технологий и всеобщей компьютеризации брошюровочно-переплетное производство зачастую не пользуется той известностью, которой оно заслуживает. Ясно, что заказы могут поступать по Интернету в виде цифровых файлов, без задержек проходить через СТР-устройство или печатную машину и выходить из нее, почти не касаясь человеческих рук. А дальше что? Разве вы поставляете заказчикам всего лишь отпечатанные листы бумаги? Нет, конечно. Им нужны буклеты, брошюры, книги. Поэтому встает вопрос о перфорировании, брошюровании или ламинировании. Кроме того, продукцию нужно упаковать в коробки, уложить или завернуть. Другими словами, отпечатать заказ – значит сделать только половину работы.


18.02.2009 Цифра против офсета / Аналитика /
С годами производители офсетной бумаги разработали массу разных носителей – от сверхтонкой полупрозрачной бумаги до тяжелых картонных переплетов. Удивительно, но почти любая офсетная печатная машина работает со всеми этими материалами, обеспечивая издателей и полиграфистов возможностью выбора в зависимости от уникальности и масштаба решаемых ими задач.


16.01.2009 Экономика и полиграфия: кризис для общего развития / Аналитика /
В мире все подчиняется одним законам: как природе свойственны периоды роста и цветения, сменяющиеся осенью и зимой, так и в экономике времена благополучия чередуются с этапами спада. И они так же важны и необходимы сфере хозяйствования, как и снег, и дождь для оздоровления и дальнейшего развития всего живого.
Полиграфия, издательская деятельность и остальные сферы бизнеса уже несколько месяцев функционируют в сложных экономических условиях...



26.12.2008 Как оставаться на плаву в бурное время. / Аналитика / ВИП-Системы
Эффективное использование расходных материалов - залог успешного развития. Эта истина становится основополагающей для предприятий, работающих в наиболее уязвимой в период кризиса области, как флексографская печать различной упаковки. Стоимость флексо форм составляет значительный процент в себестоимости готовой продукции. Снижение потерь формного материала, эффективное его использование в комбинации с другими расходниками делает возможным оптимизацию затрат, снижение себестоимости, увеличение рентабельности.


17.12.2007 Особенности российской рекламной открытки freecard / Аналитика /
В России рекламные открытки появились относительно недавно, но уже успели стать популярным и самое главное эффективным маркетинговым средством рекламного воздействия на потребителя. Так, постепенно и планомерно этот вид праздничной полиграфической продукции стал рекламным...


03.12.2007 Что нам стоит печатную башню построить... / Аналитика /
«MAN Roland» вот уже несколько лет не уступает место лидера на международном рынке рулонного офсета остальным известным компаниям. В последнее время конструкторы и техники концерна занимаются в основном дооснащением работающих печатных машин дополнительными башнями. Этот непростой вид бизнеса особенно популярен в странах Северной Америки, потому как подобное сотрудничество с компанией «MAN Roland» позволяет типографиям, занимающимся выпуском газет, удерживать необходимое преимущество на мировом полиграфическом рынке.


| 1 | 2 | »

ОБЪЯВЛЕНИЯ



ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Полиграфический портал Печатник.com

Рекламное место сдается в аренду
Размещение рекламы на сервере

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
в новостях в статьях
в каталоге в справочнике
РЕКЛАМА

Реклама на полиграфическом сайте и форуме
ПАРТНЕРЫ / Добавить фирму

Место свободно. Сдается под рекламу.

Место свободно. Сдается под рекламу.

Печать листовок офсет

Типография Галеон предлагает весь спектр полиграфических услуг от дизайна до печати. Мы печатаем буклеты, брошюры, каталоги, перекидные календари, глянцевые журналы.

www.printodrom.ru


РЕКОМЕНДУЕМ

Пресс компактор для отходов ; Хрустальная Люстра потолочная.

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Полиграфический форум


НОВОСТИ / Архив
21.06.2013
Kомпания Омет отпраздновала 50-летие
Более 300 человек стали гостями OMET на торжествах по случаю 50-летнего юбилея с основания компании. Среди приглашенных были владельцы машин ОМЕТ со всего мира, местные и международные журналисты, дилеры, поставщики, представители сотрудничающих компаний и местных властей

Обзор /

21.06.2013
EUROCUTTER 780 Display SP2 в "Тверском печатном Дворе"
В типографии «Тверской печатный Двор» специалистами компании введена в эксплуатацию новая одноножевая резальная машина EUROCUTTER 780 Display SP2 поколения DRUPA 2012. Машина была поставлена в рамках акции «Резаки EUROCUTTER со склада в Москве»
Новости от типографий /

20.06.2013
Плоттер Twinjet SJ-1608 (Epson DX-5) /INKWIN/
Плоттер Twinjet серии SJ-1608 (Epson DX-5) - это компактное высокопроизводительное оборудование, предназначенное для производства интерьерной и наружной рекламы с фотореалистичной печать
Обзор /

19.06.2013
FutureProof от manroland – защита инвестиций в будущее!
Будущее печатных машин manroland sheetfed защищено, так как manroland позволяет производить модернизацию действующего оборудования на более поздней стадии в рамках проекта manroland FutureProof
Новости от типографий /

19.06.2013
Esko - ArtiosCAD Enterprise доступен во всем мире!
Компания Esko объявила о доступности последней версии ArtiosCAD Enterprise, наиболее популярного во всем мире программного обеспечения для конструкторского дизайна упаковки
Обзор /

Полиграфический форум, продажа печатного оборудования, тендер, вакансии типографий
Размещение рекламы на сервере  Контакты
Copyright © 2005- 2011 PRINTMAGAZINE.RU
Типографии Москвы